Анастасия Короткова

Правовой вопрос к педагогам. Можете подсказать какой из пунктов ложный

К условиям труда педагогических работником относятся:

1. Трудовая функция, под которой понимается совокупность трудовых (должностных) обязанностей педагога.

2. Условия оплаты труда педагогического работника.

3. Материально-технические условия работы, с т. ч. рабочего место, соответствующее нормативным требованием охраны труда.

4. Указанные в трудовом договоре сведения о сторонах трудового договора.

На
Надежда

Третий пункт ложный.