Ленка

что подарить подруге на ДР? ей 21.бюджет-5000.одежду, парфюмерию и всякие женские штучки не любит))) одежду тоже не хочет,

а деньгами я не хочу

Да
Даша

во все времена женщины любят постельное бельё красивое и посуду.

Al
Alеnka

сертификат в магазин.

На
Надежда

да что угодно, счас море всяких хэндмэйдов, поделок всяких, вазы различные декоративные, рамки для фото, зонтики, шарфы, статуэтки, картины и т. д.

Энже

Зайди в инет-магазин, Озон, к примеру, в раздел подарков, там видимо-невидимо всего

Ал
Алла

Подарите приключение или впечатление: поход в СПА- салон, полет в аэротрубе, урок конной езды и пр.

Гу
Гузель

5000 тыщ и подари. Больше обрадуется, и сама купит что хочет.

Ирина

Очень красивые подарки есть в Dg-home.ru
Я бы вот это подарила

См. в чайных сервизах

Ch
Christina

попроси знакомых художников, что бы они нарисовали её )

Евгения Романова

а при чем тут твои желания? ты можешь не хотеть дарить деньгами сколько влезет, но это самый беспроигрышный вариант.