))))

Как вы относитесь к парням в стрингах ?

я и мои друзья носим, девушкам нашим это нравится. На пляже тоже в стрингах и никто ничего не говорит. В тренажерном зале тоже ношу их, иногда вижу и других людей не знакомых мне в стрингах. В раздевалке никто не спрашивает и не смотрит на меня. Удивляюсь над людьми которые говорят что это геи! Это ведь просто трусы!! ! Девушка моя нечего даже и не думала про мою ориентацию когда увидела у меня их. ей только понравилось, говорит секси) ) что вы скажете ???носите ли вы их? как к вам относятся? У меня примерно такие стринги, друг вообще прозрачные стринги носит.

С*
Светлана *****

Как к пидарасам конечно .

Александр

вот так. . захочешь обосраться, а некуда!!

Антон Соболев

ФУ, блин! ! извращенство

Алексей Коленков

Извращение, перегрев и не удобно. типа плавки ненавижу, жарко и тд. семейники лучше. а шорты без трусов не пробовал?

Kira

Ходи уж совсем голым - разница небольшая - что в стрингах, что без них...

Ал
Александр

Я не понял прикола. . На хуя? Мешочек для яиц блять...