Рустам Расулов

Девушки как вы относитесь к парням в очках?

Замечаете ли вы если у парня очки Ray-Ban или Cartier?

И какого бренда лучше покупать очки с диоптриями?

Наталья М

Какого бренда, какого бренда. Такого, какого оправа к форме лица и цвету волос подходит.

На
Надежда

вообще по фиг фирма. я обращаю внимание только на часы.

Регина Попова

В силу определённых причин (в детстве приходилось носить) я их ненавижу так, как можно только ненавидеть какую-либо вещь. Понимаю, что не все из-за особенностей организма могут носить линзы, даже если бы и хотели, но, по-моему, таких мало, и народ повально считает модным носить именно очки, причём с самой отвратительной уродливой оправой типа ретро что ли. Если уж человек должен носить очки и не может без них (и нет альтернативы) , то они должны быть почти незаметными и с тонкой металлической оправой (как в конце 90-х - начале 2000-х) . Что касаемо меня, то я, конечно, буду общаться с таким молодым человеком (если он умный, интересный, не быдло) , но по минимуму. Ни о каких отношениях не может быть и речи - пусть переходит на линзы))))

Рахат Борбугулов

Мужики в очках-фетиш) Обычные очки для зрения, прямоугольные в тонкой черной металлической оправе.
На фирму глубоко пофиг. Тем более что очки-это расходный материал, у меня муж в очках, так за год по две пары убивает.

Стас Барткус

Конечно замечаем! Причем не только девушки это видят, а и парни отмечают, что на Вас одето. Мне нравится Polaroid. Посмотреть можно здесь: http://www.wildberries.ru/1.1340.Polaroid
Стильная защита для глаз и украшение одновременно, еще из моды не выходили.
Так что поторапливайтесь в магазин за этой красотой!