Олег Тен

Девушки, как вы относитесь к парням в очках?

Ношу очки с 10 лет, сейчас мне 26 лет. Всегда комплексовал, поэтому какое то время носил линзы, но это не то. Операцию тоже делать не могу, т. к. противопоказания. Внешне я худощавый, к тому же скромный, и спокойный. Типичный ботан. Из-за этого не уверен в себе. Девственник, плюс даже никогда не целовался. Этим летом встретил девушку (девушки ранее меня либо отшивали либо игнорили, даже простые не красотки) И вот, несколько раз встретились, на 3 свидание пошли в на концерт, где была камера которая показывала на центральном экране людей в зале, и вот когда камера показала меня, я увидел как я выгляжу со стороны и все увидели. Я оказывается такой урод, так стыдно стало. Девушка тоже это поняла и после этой встречи больше не отвечала на мои звонки. Сейчас забил на девушек, видимо мне не суждено найти даже простую девушку себе. Живу одним днём. Не выхожу на улицу, замкнулся в себе, могу по нескольку дней не разговаривать ни с кем. Что мне делать. Зрение к тому же падает, накачаться не могу, т. к. запретили врачи из-за глаз. Ушел в книги, хотя мне нельзя читать много тоже. Работаю дворником, т. к. считаю что даже в офисе не достоин работать. Смотрю на парочки влюбленные с досадой и болью. Что мне делать. Как жить?

Ольга Маренкова

Дело вовсе не в том, что ты носишь очки, а в том, что не уверен в самом себе. Из-за одной дуры обиделся на всех женщин сразу? Поверь, зря. Есть множество женщин, которым нравятся очкарики, а ещё большему количеству всё равно, носит их избранник очки или нет, был бы, как говорится, человек хороший. Кстати, хорошо подобранные очки в стильной оправе могут стать твоей фишкой, частью имиджа. Посмотри, сколько знаменитостей носят очки и ничуть из-за этого не комплексуют!

Александр Палютин

Вы очень хороший и правильный человек, это можно понять даже по тому, как вы пишете. Если честно, очень и очень разболелось сердце от вашего письма. Ну как может вас не полюбить нормальная девушка? Но проблема в вашей неуверенности, а это знаете от чего? это от того, что вы себя принимаете за тело. Вы-не тело! Вы-душа! И есть на свете одна личность, которая устроила для вас эти пытки для того, чтобы вы стали к нему ближе-это Бог. Вы даже не представляете, как вас любит Бог! Если уж читаете, читайте духовные книги, например, "Путешествие домой",беседы со святыми старцами, и пожалуйста, не унывайте. Все у вас прекрасно. Вы можете стать монахом. Это самое высшее счастье в этой жизни, и никакой секс не сравнится с той наполненностью и любовью, которую вы будете иметь. Пойдите в церковь и поговорите со священниками, монахами. У вас все получится!!!

Андрей

Лень читать этот огромный текст, скажу просто спокойно

Дмитрий Желобецкий

Это солидно, оригинально. Оправа должна быть дорогой и брендовой.
Зря комплексуешь.

Diypaliuch

Мне вообще без разницы.

Катюшка Кравченко

Так умри в одиночестве. Так лучше будет. А то твои дети с передавшейся им по наследству патологией зрения будут страдать как и ты.

Наташенька Маслич

нормально отношусь, не комплексуй, заводи знакомства с девушками, которые тоже носят очки, с такими, которые не считают себя ох... -красивыми

Менянезавут Самаприхожу

Вася Кубик очень даже прав, я лично знаю людей которые носят очки без диоптрий и это им не мешает, а наоборот помогает. Создает деловой образ, кто то носит чтоб выглядеть солидней. Просто реально выбор оправы это очень важно, бренд есть бренд. http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx И вспомните Павла Волю он тоже худощавый, но он не комплексует и свои недостатки не скрывает, а даже подчеркивает стильной одеждой.