Елена Корнилова

По настоящему сильные, внутренне, люди они какие? Какие их главные качества характера?

Александр Черагин

Они без комплексов, открытые в общении. Да их сразу видно.

Алексей Чубыкин

стабильность)

Яна Гиленко

Они способны господствовать над грехом и иными обстоятельствами, которые господствуют над многими!

Юля Крапивина

Прогресс во всем.

Ин
Индира

поцифизм - от жаргонно-еврейского "поц"...

Yura Borovik

Расудительны

Владимир Винокур

Не падает сразу духом перед какой-нибудь проблемой, не будет ныться что ничего не получится. Не перекладет свои дела на других. Практически всегда оптимист.

Андрей Холодов

Примеры великих душ - в книге Конкордии Антаровой "ДВЕ ЖИЗНИ", написанной по дневникам Льва Толстого и воспоминаниям Константина Станиславского о школах в Гималаях. (там описаны и великие души и великие грешники) Книга есть в интернете.