Роман Афанасьев

Какое главное качество лидера?=)

Михаил Цыцерев

авторитарность

Алексей Зуев

ЛИДЕР - в делах радеющий покорности. Он способен управлять только покорно следующими за ним, но никак не равными.

И5
Ирина 5

Желание загрузить других своими проблемами:)

Слава Кадников

Целеустремленность. Он знает что хочет, знает куда идет и знает куда ведет за собой других

Татьяна Брикова

Готовность к риску,Самоуверенность,Целеустремлённость и так далее...
лично я бы пошёл за человеком,если бы считал его НАДЁЖНЫМ...

Владислав Плотников

я знаю только признаки; это от Бога, наверное, как талант

Наталья Алгинина

Думаю, организаторские способности. Сам по себе лидер-никто. Короля делает свита.

Shaxin Nazirov

Независимость

Евгений Суворов

отвечать за своих и справедливость

Takhir Vildanov

Вести за собой и суметь сказать то, что хотят от него услышать.

Зайлабидин Мурзакулов

для вашего разума - многообразие.

Са
Санёк

Умение брать ответственность на себя.

Tatiana R

голос

Печенина Елена

умение красиво и убедительно говорить ...

Юл
Юлия

лидер не должен быть трусом

Екатерина Кирьянова

он видит цель и знает как.

Дмитрий Кузнецов

У него нет времени на "Ответы"
Прочему? Да потому, что он знает ЦЕНУ каждой минуте и каждой возможности.

Валерия

Принимать решение и Брать на себя ответственность.