Виктория Смоловская

Какой фотоапарат лучше: canon Ixis 255hs,265hs,power shot sx 600 hs, power shot sx 280 hs?

Вадим Ковалев

Ну.. . все, примерно, одинаковы... Тут различия в функциях.

Алексей Лыженко

ахааха ...лучше.. . тут и выбирать не чего все одно класса ..но можно ориентироваться на количество доступных функций но хотя на атомате хорошего сложно добиться даже зная хорошо физику и все законы оптики!

Андрей

понаделают барахла, вроде как изобилие. пример: ТВ самсунг 6100 и 6130 отличаются лишь цветом подставки, но модели у них разные. так и в ваших фотоаппаратах. всё это, чтобы лохов путать. приличных аппаратов у любой фирмы 2-3 каждого уровня, они известны всем. а моделей - десятки, а то и сотни

Анна

это "маркетинг" называется