Антон Гомелько

Нормально ли ехать 140 км\ч по МКАДУ с 3-ех недельным стажем ?

Азиз Бойбобоев

пробуй мозг включать, иногда полезно.

Александр Богнат

Какая разница если машина выдает 300 км/ч то можно и на такой скорости лететь. Только с начало завещание составить. Заказать гроб. Место в больнице. И оставить заявление на донорство органов. А Если более серьезно то для новичка опасно ездить выше км. 40 в час. У человека не натренерована реакция и он не чувствует машину. Такие вещи приходят со временем.

Женя Белякова

Ещё один дебил. Тебе сюда http://natribu.org/. Скучающий вопрошатель.

Станислав

Ну если по больничке соскучился...

Андрей Додонов

Не стоит .достаточно 70 км/ч.

Ди
Дильраз

Нормально. До первой камеры фиксации. А потом будешь платить штраф и рыдать горючими слезами. )))

Алексей

Мало. 180 минимум выжимай.

Олеся Омельчук

про штрафы не слушай, я хз как камеры работают (в москве) но за год 2 штрафа за превышение а медленно я не ездил. . .3 недели стажа по правам или вообще ?)

Nikita

сзади подгоняли в хвост, а перестроиться страшно было?)))