Юлия Зарицкая

К какой системе налогообложения относится авто-кая копировальная машина"КОПИРКИН"в 2014 году? УСН или ЕНВД? И почему?

Вычитал в интернете что это относится к бытовым услугам населению, поэтому ЕНВД, возможно ошибаюсь?? ? и это можно отнести к УСН 6%?

Lemand

машина ни к какой системе налогообложения не относится.. .
работы, выполняемые на ней могут относится и к ЕНВД и к УСН... смотря для кого вы эти услуги оказываете и какую систему НО выберете