Светлана Вершинина

всем привет, кто обладает информацией где можно скачать карту г. Красного Сулина?

мне нужна карта этого города. Я решил создать карту для игры GTA4,всё есть кроме карты, так же нужен редактор для создания новых моделек людей, заранее спасибо (желательно гибрид, для мини-карты навигации)

Наум Извольский

Любая карта карта есть в "Гугле" по названию местности. Масштаб не больше 1 :10000. Если вас не понял - извините.