Николай Гуляев

Всем привет, кто может сказать точную информацию по поводу передачек в СИЗО 1 г Москва!!!

Передал кроссовки и тапки, но размер оказался мал, можно ли еще сделать передачку обуви или только теперь зимой? Очень прошу ответить тех, кто сталкивался с этим сам.

Дело в том, что в помещении бюро передач точной информации нет, только общая.

Роман Коваленко

Точная информация об этом имеется на стенде, расположенном в помещении ИЗ 77/1. (Вход с левого торца здания)

Олеся Дыга

Посмотри на интернет сайте фку СИЗО 1