Саид Махмадов

в 1971году ЧССР может Черкесия??

Света Субботина

Чехо-Словакия .

Чехословацкая Социалистическая Республика, ЧССР (чеш. Československá socialistická republika, аббр. ČSSR) — официальное название Чехословакии, принятое при изменении Конституции страны 11 июля 1960.

Татьяна Мартынова

Может быть Чувашия или Чечня.

Михаил Сергеевич

ЧЕРКАСсия - страна между морями ЧЕРным и КАСпийским. По карте 1723 года в ЧЕРКАСсию входила полностью Кубань, Кабарда, Пятигорье. ЧЕРКАСсия называлась также страной Лады, славянской Небесной Богородицы и была в подчинении хану Тартарии. Кстати, Грузия: Горная Русия, Русь