Ка
Каин

что меня ждет в ближайшие два месяца? вернусь в свою страну или останусь жить и работать заграницей? Алиса 17.01.1975

Rycik

Оставайтесь, там у Вас уже обжитое место, с ним связаны определенные надежды. Если вернетесь, многое придется начинать с начала. Удачи.

Дмитрий

Советую Вам остаться работать и жить за границей. Если вернетесь обратно, Вас ждут разочарования и неудачи.