Tohir

Что ещё можно подарить кумиру кроме цветов?

Просто 2 год хочу сфотографироваться с любимой певицей и не получается, а я слышала, что другие фанаты что -то ей дарят, какую-то приятную мелочь, что это может быть? Весь интернет посмотрела, нормальных советов не нашла, помогите!

Ситдекова Валерия

Например я делаю что то своими руками, это может быть брошка из бисера, или какая нибудь картина, и декоративная вещь своими руками))

Арина Бибикова

вы задайтесь вопросом: вашему кумиру нужны ВАШИ подарки???? Она скорее всего о вашем существовании и не знает.. .
зачем обременять человека своими тараканами....

Ирина

проклятия