Ре
Регина

можно ли заморозить шашлык маринованный в майонезе???

Ольга Гараева

Можно, но будет г... -сухой.

Светлана

Непонятно зачем изначально Вы его в майонезе мариновали (( после разморозки майонез отслоится и получится "бяка"(((мясо отдельно-майонез отдельно..

Катюха Маркова(Агуреева)

заморозить то можно все что угодно, вот только после разморозки не все продукты вкусными получаются. Тут компромисс нужен или длительное хранение (в замороженном виде) или вкусное блюдо. Короче, если ваш шашлык без репчатого лука был замаринован, то ни чего плохого с ним от замораживания не случится. Просто лук лучше не замораживать, при разморозке он становится мягкий как каша и воняет отвратительно, испортит весь шашлык.

Ольга Шилина

Нельзя, ни майонез ни лук замораживать нельзя. Получится незнамо что: мясо серого цвета в ошмётках майонеза и луже вытекшего сока с запахом мороженного лука.. . брррр. Есть такое точно не будете.

Саша Topsecreat

Нет... Надо довести блюдо до логического конца... Сготовить и съесть или угостить кого...)

Юляшка

да, в магазинах же продают замороженный

OK
Oybek Karimov

можно. Я много раз морозила.