Василий Седов

Что делать если одни булки поджарились а другие нет (пекутся в плите)

Лаура Сунгатова

Вынимай те, что готовы. Вообще булки обычно не жарят, а пекут. Огонь делать меньше. Где-то 180 градусов. Верх выпечки смазывать свежим яйцом. Тогда пропекутся равномерно.

Катенька Петрова

Достать только те, что готовы, а остальные пусть еще побудут в духовке

Алексей Булыгин

неслушай его. просто вытащи готовые

Ивона Шварц

Меняйте плиту

Наталья Бахвалова

Вынуть готовые и допечь остальные. если время поджимает. то сырые выбросить

Ольга Даньшина

поменяйте их местами. а еще лучше поменять плиту

Лю
Люлька

Одни кушать горелые, а другие нет. Или наоборот, но горелые кушать обязательно!