Анютка Крошка

как приучить свинку к такой поилке ?( в зоомагазине она они у них пьют из миски) свинюхе 2 мес.

спасибо Ксения)

Мария Сироткина

Если даёте влажные корма: овощи, фрукты, траву, то поилку можете не ставить, они всё равно пить не будут! Потому и приучать бесполезно! На сене и "сухарях" мигом привыкнут!

T7
Triniti 77Rus

У нас были две свинки, одна пила, а другая нет, так и не смогли приучить, поэтому ставили в миске. Но вообще, если вы даете много овощей, то им достаточно влаги.

Ев
Евгений

Никак, они сами приучаются. Просто повесили, на шарик нажали чуть, чтоб мокренько было, они без проблем начинают пить из этих поилок.

Анар Аскеров

Смазать кончик тем что она любит

Дархан

просто ставь, а она сама научится.

Savanai Larsi

В миске лучше, так как эти поилки издают громкий звук и ночью он мешает. Там метал. шарик крутится и бьется, когда его животное языком прижимает. К тому же, ее надо крепко закрепить, а то носик крутится во все стороны и животному неудобно.