Иван Маркелов

Почему котята не пьют с миски? Пьют с раковин, горшков, унитаза, хотя в мисках всегда чистая свежая вода!

Диана Базанова

А Вы поставьте эти миски в необычные места (другие комнаты, подоконники, под кроватью) , только не там где котята принимают пищу и увидите чудо....)

Катя Блэр

Мой кот тоже любит пить не из своей законной поилки, а из банки, где отстаивается вода для полива цветов.
А мой Кис (1969-1984) больше всего любил пить из цветочного поддонника - мы полагали, что ему не хватало витамина В12, образующегося, как известно биохимикам, в почве.

Андрей Назаретян

там вкуснее наверно

Наталия Стольникова

может такая чистая миска?

Ольга Фёдорова

У меня тоже кошечка пьет с раковины. Нравится наверно им больше, и интересней. Полазить же можно.

Ал
Алексей

Котят воспитывать надо! Они сами не знают, как себя вести надо!

Дима Шишкин

И не только котята. А взрослые тоже так поступают. Дело в том, что когда кошка хочет утолить жажду, она будет даже пить из лужи, лишь бы был запах воды. В природе они так и поступают, А в чем вода - их совершенно не заботит, и нам это кажется странным.

Елена Конова

Они почти все такие. Вы кипяченую воду в миску наливаете? Если да, то они почему-то не жалуют кипяченую. Моя пьет исключительно из кувшина с водой для поливки цветов

Ирина Степанова

хочется наверное, а вы не приказывайте где им пить