Марина Денисова

Почему моя кошка залазит в ванную и мявкает? Почему моя кошка залазит в ванную и мявкает, хотя миска залита водой?

Екатерина

Намекает, что ей тоже было бы неплохо иметь свой домик... такого примерно размера.

Стасончик Бабалов

Не все кошки любят пить из мисок. Некоторым удобнее и/или приятнее пить воду, которая течет из крана. Главное, отследить, что бы вода была не очень горячая и пусть пьет как ей нравится )

Юлия Цветкова

Может быть у неё температура. Или она любит купаться.

Роман Ягодин

искупайте её

Ма
Мауфия

большинство из мисок редко пьют, мои из ведра пьют

Юлия Королькова

Не обращай внимание. Помявкает помявкает и перестанет мявкать.

Оксана Лукашова

моя так делает по 2 причинам : 1, хочет купаться (оч любит и независимо от времени года) 2 греться около батареи ( обычно там она теплее чем во всей квартире)

Аида Мамасадыкова

У меня кот в ванне из крана пьет.