Иришка Савчук

как определить размер будущей собаки по щенку??

Мама- джек рассел терьер. Папа дворовый пес. Возраст 1 месяц
Будут ли малыши маленькие с короткими лапками, как мама?

Огнёва Женя

На вид будут килограм 15. Всегда жаль, что хозяева безответственные, могли бы быть и породистые щенки.. . Тот, что стоит на первом фото-вылитый дворняжка и лапы стандартные по моему 🙂 Беленький щенок в маму, возможно у него будут короткие лапы.

Елена Коптелова

чем шире лапа - тем больше по размеру собака