Тесса Иш

подскажите пожалуйста фильм, где группа людей пытается выбратся не из самого уютного места

дом с призраками, психушка под землей тоже с призраками и т. д. очень нравится такой примитивный жанр

Настюшка Карпова

Экзамен, Западня Ферма, Колодец смерти

Димка Михайлов

Охотники за разумом
Скептик
Остров проклятых

Виктор Шнайдер

Куб 1-2, Вход в никуда, Сфера

Ина Чолаку

хижина в лесу

Khatuna Khalvashi

ССД.
путевой обходчик.

катакомбы.

спуск.

Татьяна Сущевская

Пила, спуск, санктум. Есть такие, где выбраться пытается один человек - 127 часов, Заживо погребённый, телефонная будка