Dina Goron

Возможно ли самому выучить испанский? Очень хочу выучить этот язык. Пою испанские песни, но переводить не умею.

Македонин Смб

Хаха, ну петь песни без понимания того, че поешь, - это все горазды: )
Знаете, сложно, но можно. Если нет стимула и мотивации, лень пересилит. Базу всё-таки на хороших курсах надо бы набрать (но хороших очень мало, в основном все шарлатаны) . А уже потом надо ехать в страну языка и говорить, говорить, говорить.. .

Francofan, ну что ж вы этого убогого Петрова рекламируете, это ж cirque du soleil, а не уроки!

Юля Паклина

Самому выучить можно вообще все, что угодно

Елена Заморина

все возможно . есть книга испанский за 3 месяца

Сергей Солодков

Задвинься в Испанию на плантацию в сезон сбора овощей или фруктов и общаясь с аборигенами постигнешь их язык

Azamat Ablakulov

Самостоятельно выучить испанский вполне возможно, в наше время учебные ресурсы очень доступны - и бумажные учебники, и в онлайне. Хочу, однако, посоветовать один методический приём, позволяющий по-настоящему освоить язык: ввести его в свою повседневную жизнь, даже если не проживаешь в стране изучаемого языка. Почитать об этом подробнее на примере английского языка можно в статье "Как заниматься английским регулярно и помногу, не тратя на него практически ни минуты" на сайте "Англоматика" (легко найти в любом поисковике) . Если вы поймёте принцип данного метода, то применить его для испанского не составит труда. Статья на русском языке. Успехов 🙂