Ксана У)))

Помогите! нужен перевод текста на испанский для девушки, хочу выучить и сделать как сюрприз!)))

Девушка учитель испанского и очень важно не лохонуться)) я его ещё очень мало изучаю и если он будет примитивный даже лучше) Нужен перевод текста: " Катюша, мне было очень приятно находиться рядом с тобою в течение этого месяца, ты сделала меня лучше, открыла новые горизонты, помогла понять суть, это небо и эти звезды для тебя, так же как и я, буду всегда рядом, прими это в знак твоей доброты ко мне и отзывчивости, с днем рождения" желательно ещё конечно транскрипцию или ещё лучше как это было бы русскими буквами, но и простого перевода конечно может хватить если конечно это не гугол переводил, заранее спасибо.

Наталья Усачёва

Блин, может легче себе девушку учительницу русского языка найти?

Юрий Юрий

Дословно такой текст перевести, тут надо быть уроженцем Кастилии.... La katiusha, mí era muy agradable encontrarse cerca de тu durante este mes, me has hecho mejor, ha abierto los nuevos horizontes, ha ayudado comprender la esencia, este cielo y estas estrellas para ti, así como, seré siempre al lado, acéptalo en señal de tu bondad a mí , feliz cumpleaños/ что так примерно.. вот только насчёт отзывчивости не знаю.... Хотя многие слова они употребляют не так... это чисто испанский текст по русски...

Сергей Таширов

Catarina!
Estuve muy a gusto de estar contigo este mes. Tu has hecho de mi un hombre mejor,abriste nuevos horizontes, ayudaste a entender la razón del vivir, que son este cielo y estas estrellas para tí.Y como ellos estare siempre junto a tu lado y reciba esto por tu bondad y tu ternura.

! Feliz cumpleaños!

Если знаете, как произносятся буквы, то можете прочитать. Весь перевод сделан, как просили, но в целом, мне всегд аплаят, Вам сделала исключение, для девушки....

Катюша Киндзерская

Бедная девушка.... представляю, каково ей будет слушать все это...

Анюта Березина

Querida Catalina:
Ha sido un inmenso placer estar a tu lado durante este mes. Tú me has hecho mejor, me has abierto nuevos horizontes y ayudado a comprender la razón de vivir. Este cielo y estas estrellas son todas para ti, al igual que yo. Siempre estaré a tu lado. Recibe esto en señal de mi cariño y reconocimiento por tu bondad. ¡Feliz cumpleaños!