Наталья Мариничева

Тротуарная плитка в домашних условиях своими руками)))

Привет всем! Собираюсь
заняться производством тротуарной плитки (как говориться) для себя. Прочел
много информации в интернете, вся она похожа, но во многом различается по
пропорциям смеси (раствора) , способом приготовления и т. д. Хотелось бы так
сказать чтоб конкретно как что делать.

В наличии у меня
есть:

Формы;

песок речной и
карьерный (два вида) ;

цемент марки 500 д0;

пластификатор с-3

самодельный
вибростол

Интересуют
конкретные вопросы (в первую очередь) :

1. какие пропорции
(1 цем к 3 песк или как? )

2. сколько нужно
пластификатора добавлять и как добавлять

3. ну всякая нужная
информация

Буду очень
признателен оказавшим помощь))))

Елена Коленько

Вылепи из какашек) А если серьезно, то зайди по этому адресу и почитай: http://stroimasterskaya.ru/articles/304

Александр Новиков

Родной! Ее ж купить проще, чем научиться нормально делать.

Ольга Ковалевская

если нет больше желания самому лепить и взять по оптимальной цене хорошую, на сайте www.wstrotuar.ru / https://wstrotuar.ru