Амина Караева

правда ли что если у женщины первая положительная а у мужчины четвёртая отрицательная то беременность не наступит?

Александр ____

группа крови на зачатие не влияет, 21век на дворе, пора бы уже знать

Артем :)

Не правда.
Может быть во время беременности конфликт по группе крови, если у ребенка будет не первая группа крови. Но это бывает очень редко и врачи с этим благополучно справляются.

Илюхин Дмитрий

что за бред, даже ребенок знает что группа крови не влияет на зачатие

Павел Титов

Могут быть затруднения, если резусы разные

Ил
Иллиан

Нет, не правда.

Влад

бред, беременность может наступить. это вам что ваш мужчина сказок нарассказывал чтоб не предохраняться?

Omar Roshaan

нет . оно влияет на протикание беременности .

Alexey Ramazanov

это ваш мужик сказок рассказал, презик надо одевать будь у него хоть V группа крови, у меня был конфликт по резусу, на сохранении лежала

Dmitri Kulakov

БРЕД... проблема может быть только если у мамы резус отрицательный - тогда может быть резус-конфликт с ребенком... и то не всегда

Елена Грачева

а вы попробуйте... и узнаете

Мария Нургалиева

Не правда! у меня отрицательная, у мужа положительная! беременность наступила

Анна Севастеева

нет, у меня 1 отрицательная, у мужа 3 положительная и ничего как то залетела