Сергей Бурмистров

Вопрос к женщинам с отрицательным резус фактором у которых мужья с положительным. как у вас протекала беременность?

Кристина Плечко

Одна беременность замерла на 5й недели, вторая беременность (сын) резус-конфликт проявился на 38 недели, ребенок здоровый, третья беременность (дочь) -все отлично без каких либо проблем.

Алексей Баранов

отлично протекала.
гладкая, хорошая беременность.

Па
Паша

Хорошо протекает, даже токсикоза не было.

Valera Storogenko

у знакомой первая беременность закончилась выкидышем на 8й неделе, вторая беременность протекала благополучно, родила нормального, здорового ребенка, а третью беременность она хоть и отходила хорошо, ребенок инвалид родился.

Виталий Ламинский

замершая беременность или выкидыш бывает и без резус-конфликта,
не переживайте всё будет хорошо, мы с подругой (нас первые б были с резус-конф) прошли замачательно
часто сдавала анализы на анти-тела
в начале 40 недели сделали вызывающие, чтоб родила, ребенок 4кг, здоровенькая отличная девочка
по вашему вопросу, после спец анализов вам всё более подробно может рассказать генетик
и кстати наши мамы про резус-конфликт ничего не знали и рожали, сейчас медицина далеко продвинулась

Пашка Борисов

Первая беременность прошла хорошо, ребеночек родился здоровый, щас вторая беременность 36 недель, каждый месяц здаю анализы, антитела не выявленны. Надеюсь что все будет хорошо и у вас и у нас)))

На
Наташенька

Нормально. правда у ребёнка после рождения желтушка долго была.

Настя Шмелева

У меня все нормально было. 2-е деток. Дочь старшая тоже с отрицательным ресурсом, а малыш с положительным. Антител не было. И никаких особенностей тоже небыло.

Юля Лойе

В первую беременность антител не было, сейчас 37 недель, антител тоже нет.