Светлана Целяпина

может ли отрицательный резус фактор мужа повлиять на появление угрозы выкидыша во время беременности

Андрей Лакомов

Угроза выкидыша у всех до 9ти месяцев!

Егор Лыткин

Резус фактор мужа никак не влияет на беременность жены. Только ее резус влияет

Юлия

нет, была бы угроза если бы было наоборот! на самом деле угрозы могут быть по разным причинам, не только конфликт резус факторов!

Сергей Родин

Аборты не делай до 1х родов.

ОК
Ольга Коновалова

неа. это плохо
. если в жены отрицательный

Айбек Замирбеков

ты главно сама не кипишуй и не волнуйся лишний раз (малой это чует) и все хорошо будет

Илья Гордеев

Может быть резус конфликт. Вам аборты нельзя делать

Р*
Рушана ************

Резус -фактор мужа не влияет никак.

Елена

у меня резус отрицательный у мужчины моего положительный, я сдаю кровь на антителла каждый месяц, на самом деле резус конфликт может быть, но так как у вас положительный ничего страшного!!!!

Юлиньк@ Лиханова

нет только если у женщины отрицательный влияет

Лана Беликова

Отрицательный резус-фактор мужа на появление угрозы выкидыша не влияет.
Резус-конфликт возникает между кровью матери и ребенка. Если у матери положительный резус-фактор, то резус-конфликта не возникнет, какой бы резус не был у ребенка. Резус-конфликт возникает только между "отрицательной" матерью и "положительным" ребенком.

Анатолий Кузин

Мне врач тоже говорила что ни как не влияет, но тоже была постоянная угроза

I?
Irina ????????????????

всё нормально будет... только кровь будеш в 2 раза больше сдавать на антитела в твоей крови.... у самой так было...