Никита Коршунов

Стиралка Indesit PWE

СМА Indesit PWE (дальше не известно) . Не сливает воду, не приходит напряжение на насос. Живу в области и вызов мастера обойдется очень дорого (придется делать самому) , по этому прошу помощи на этом форуме. По возможности объясните доходчего (прям пальцем ткнуть) какие детали надо перепоять. Ошибку не могу сказать - т. к дисплей давно разбит. Модуль: Delta EADP-C002-1.

Kapral Zadnica

за подачу напряжения отвечает ключ Q33 (внизу слева на верхней фотке) над разъемом J11, проверить нужно также два резистора, которые в обвязке, RV7 и рядом

Эмилбек Осконбаев

Увы, но ничего сам ты не отремонтируешь. Ткнуть пальцем в проблему может только экстрасенс, привыкший лечить вся и всих по фотографиям, а не мастер.
Тебе нужны два специалиста, один по ремонту СМА, другой, по лечению прогрессирующего синдрома - "я тоже так могу".
Лучше всего эти две проблемы лечатся походом в магазин бытовой техники, за новой СМА. Так дешевле, и самое главное, намного предсказуемее результат.

Пётр Коколо

К сожалению, дистанционно ответить на ваш вопрос не представляется возможным.