Па
Павел

как называется такая конструкция, и на каком сайте можно посмотреть?

Иван Патранжел

о. О впервые вижу такое. . я бы себе такое точно не ставил бы. по логике вещей. а если бы ставил бы то не у окна.... представь пойдёт дождь может заляпать вещи, даже если герметично будут закрыты окна, воздух даже зимой нужен в квартире. а окна как ты видишь открываются на себя, то есть постоянно убирать предметы на столе что бы открыть окно. И если ставить там комп, а по всей видимости внизу для корпуса компа подставка, то монитор постоянно двигать? бред..)

Сергей Ревин

Встроенная мебель по индивидуальному заказу. Портал с тумбами и столешницей.