Анна Дрындина

Из чего можно сделать такую конструкцию?

Из какого материала можно сделать такую конструкцию, более безопасного на ваш взгляд?

Михаил Д*************

ё-моё... какое громоздкое аляповатое сооружение.. .
слева деревяшка прям над конфоркой.. .
если делать, то я бы так же из дерева и металла или гипсокартона делал бы.. . скорее всего дерево+гипсокартон.. . внутри по-любому надо нормальную вытяжку монтировать, ибо это чисто дизайнерская фишка.. .

только плиту по центру ставить!!!

Lilya Lilya

Это вытяжка. Сами Вы ее не сделаете, там под колпаком, мотор, вентиляторы и фильтры. Белое - это железо, по бокам дерево.

Nikosgr Ang

вообще из железяки (стали может) делают или купить на заказ

Юлия Тимофеева

из бруса, гипсокартона и направляющих, а потом заделать все декоративными деревянными панелями, вагонкой или еще чем-нибудь подобным...

Адиль Саалиевич

это общая кухонная вытяшка, вон плита с духовкой. а справа кухонная печь для готовки.

У печи собственных дымоход, значит в вытяжке не более 80 град.

Деревянные элементы из бруса, ленточный лобзик, может фрезерование, углы составные.
зонтик-ГВЛ например