Юлия Бабий

В каком магазине в Москве купить Iphone 5 в пределах 20000, но чтобы был качественный, долго и быстро работал?

Напишите пожалуйста адрес магазина в Москве, где можно купить хороший пятый айфон недорого

Мария Фортунатова

ты его за такие деньги никогда не найдёщь веть это капейкки а не тысячи

Иван Пашков

http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=160043&hid=91491 ептыть чтоб он был качественный он должен быть на родном заводе произведен

Сергей Белый

Купи лучше себе велисапед полезнее будет

Оксана Фоминова

Купи лучше телевизор и на сдачу что будет

Евгения Луканцова

За такие деньги вы ни в одном магазине пятерку новую не купите! За 23000-25000 еще возможно. Если до 20000 лимит и ни копейкой больше - только с рук, на Авито, например)))