Кармен Кинтеро

ПК перестал видеть Galaxy s4 через USB, после обновления androida до 4.4.2 kit-kat.

Сам телефон подключается к ПК, и на этом все, просто написано что устройство подключено, но больше нечего сделать нельзя. до обновления все было отлично.
При всем этом функция Kies вообще пропала.

Светлана

Всё, без рут-прав теперь, только проигрывать музыку, если на ПК стоит последний плеер и все новые драйвера.

Екатерина Цветкова

купи новый телефон