Евгения Григорьева

Советуете ли прошить телефон Samsung galaxy s2 plus сейчас у меня андроид 4.2.2 на Review CyanogenMod 11 kit kat 4.4.2?

Если нет то почему?

Слава Горбачев

Хочешь по-экспериментировать, то почему и нет, а обычно, если всё устраивает в работе аппарата, то не прошивают. kit kat - на любителя, а прошивая мод прошивку kit kat, вообще не известно, как именно ТВОЙ аппарат себя поведёт.