Вероника Зайнутдинова

samsung galaxy s2 plus

у меня постоянно берет деньги и незнаю за что, как можно отключить опцию который предлагает мне игры программы или что то еще, а если я отключу мобильные данные мне не будет приходить sms от viber watsapp, как с этим справиться? телефон самсунг гэлэкси s2 plus

Виктор Семилетов

при чём сдесь телефон? позвони оператору и всё объясни..

Александр ____

Отключи автоматическое обновление на игры. Плюс - в плэймаркете тоже поставить галочку, чтобы не обновлял. А вообще, смотри, во что играешь и качаешь. Там полно бесплатных игр.