Виктория Тырса

чем отличается samsung galaxy s2 от samsung galaxy s2 plus?

в чем отличие? какая модель лучше? и вообще расскажите об этих моделей=))))))

Ев
Евгений

Отличаются процессором, размерами памяти (8 и 16 гб) , и версией Андроид. Лучше II Plus, там 4.1 Андроид, а в количестве памяти особо не важно, потому что есть карта памяти. Как на меня норм моб, но поскольку Самсунг 3 на высоте и в марте 2013 представили Гелекси 4, именно модели galaxy 2s and 2plus отходят подальше, а скорей будут вообще сняты с производства.

Евгений

Все "плюсы, мини" у Галакси это урезки основного девайса. Поэтому конечно же лучше юниор, то бишь С2 в твоем случае. Хотя это старье покупают сейчас только ...ну ты меня понимаешь=)

На
Надежда

http://devdb.ru/samsung_gt_i9100_galaxy_s_ii
http://devdb.ru/samsung_galaxy_s2_plus
Меняется в С2 + Процессор, Дисплей, Вес, Память, Версия Андроид, Год Выпуска, microSDXC (до 64 Гб), Ну и название поменялось Samsung Galaxy S2 Plus (i9105)

Ир
Ирина

отличие только внешний вид. s2 красивее. чем с2 плюс и у с2 плюс памчти меньше вроде и дешевле выглядит он изза задней крышке блестящей. я бы с2 без плюса купил