Елена Прошина

какой телефон купить SAMSUNG Galaxy S2 Plus или Galaxy S3?

Хочу уже наконец заменить свой многострадальный galaxy ace(забавно когда я его покупала он стоил примерно столько же как сейчас S3) на что то более менее приличное с камерой получше, остановилась на этих двух прекрасных вариантах, но даже не знаю какой выбрать. У S3 больше нравиться внешний вид, но пугают его габариты, большой телефон это конечно классно, но возможно с такой лопаткой неудобно будет.

Алексей Жаринов

Это 2 разных класа, небо и земля s2 устарел морально s3 хороший продвиннутый смарт который ещё долго будет актуальным.

Настька Аржанухина

S2 уже морально устарел, сейчас хожу с ним, собираюсь менять тк греется, заряд стал держать очень мало, тормозит да и просто надоел уже, S3 по современным меркам мини. Для примера: экран Galaxy S5 MINI БОЛЬШЕ, чем у обычного S3)))