Мария Сироткина

посоветуйте телефон лучше samsung galaxy s2, но не s3! и именно от samsung!

Виталий Харламов

Samsung Galaxy GT-5670 бери не пожалеешь, я купил и не пожалел.

Авторазборка Турбо-Нн

Samsung Galaxy Nexus I9250 нормальная тема.

Тома Калимулина

Лучше 2, только 3. Ноту первому до него далеко, а вот второй достойный конкурент.

Лизачка Колесникова

Есть хороший вариант этот телефон вышел недавно Самсунг галакси премиер 4.1 андроид, супер амалет дисплей 4.6 дюйм, 2х ядерный процессор 2х1500мгц, 8мп основная камера 1.9мп фронтовая, 2100мач емкость батареи! Советую этот телефон будете очень довольны!