Галина Иванова

Я покупаю моб. телефон. Советуете купить мне Samsung S2 plus, и чем она хуже Samsung S4.

Или какую моб. тел советуете купить?

Не не только Галакси можно и другие

Аслан Абаев

с4 стоит дорого.. если тебе нужна мобилка от фирмы ГАЛАКСИ то советую купить с3

Виталий Найпак

В принципе не советую Самсунг. Бери Нокию. Потому что все Самсунги периодически страдают одной болезнью — не принимает входящие звонки. Мне знакомый говорил, он несколько раз так звонил на Самсунги, и в интернете сравнительно частая проблема. Или идут гудки без звонка, или «абонент недоступен» , или «занято» — видно, зависит от модели. А телефон, который не звонит — это не телефон.

Екатерина К.

Лучше купите Sony Xperia Z2

Николай Микешин

бери простой samsung galaxy s2, а samsung galaxy s4 он конечно лучше и по качеству экрана, камеры, процессор быстрее, если есть деньги бери его

Арина Сизова

Ну на самом деле во всем. Ты даже сравни их годы выпуска - СГС 4 - флагман 2013 года!