Коста Карасев

Я завтра покупаю моб. телефон. И какой советуете купить? Сам лично думаю может Samsung S2 Plus хороший телефон вроде.

А бюджет около на 1000 рублей

Артур Саркисов

ну если за штуку такой телефон, то бери

Менянезавут Самаприхожу

Не советую брать S2, разве что если найдешь его за 5-7т, у самого он сейчас на руках, греется, чуть ли не обжигает, зарядку держит не прилично мало, разрешение экрана маленькое, не все игрушки тянет, думаю в ближайшее время менять

Наталья Александрова

S2 Plus очень слабый аккумулятор

Анна Семенчук

Берите. Хороший телефон! Старый, но в своё время он был самым лучшим на рынке. Устареет окончательно только через пару лет

Наталья Архарова

Старенький он. уж лучше что то у nokia - http://moskva.aport.ru/mobilnye_telefony_smartfony/nokia/cat_p52_534 выбрать.