Василий

ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ! Рассчитайте алименты (долг). Срочно прошу помощи!

В 2013 г. исправно платил алименты (зарплата 10 000),но 19 апреля уволился. в ЦЗ встать не мог (для получения пособия или поиска работы) так как не было регистрации. В середине июля купил квартиру и зарегистрировался в начале августа сразу в ЦЗ (где то 4 августа). Постоял месяц (там платили 6815р. вроде). С 3 сентября устроился на работу, а в ноябре на работу прислали исполнительный лист на 32 000р. До сих пор с меня их высчитывают, по 50 процентов (25 за долг и 25 текущие алименты) вот у меня вопрос откуда за 3 мес. (май, июнь, июль и 11 дней апреля) накопилась такая сумма? Может они не знают моего положения (я еще плачу 4 000р. каждый месяц за квартиру остатки) всего у меня на месяц остается 1 000р. вот я и живу с ноября на такие копейки. Помогите советом, может приставы не знают что я в ЦЗ месяц стоял? или че нибудь напутали, а то я уже заколебался платить! Да и еще, бывшая не дает видеться с сыном!

Роман

Расчёт долгов проводится, исходя из средней зарплаты по РФ.

Светлана Нагорная

С безработных граждан алименты взыскиваются в двух вариантах: либо с пособия по безработице, либо со средней зарплаты по России. Поскольку вы не встали на учет в службу занятости, с вас считали долг именно в процентах от среднероссийской зарплаты, она сегодня около 30 тыс. Вот вам по десятке за три месяца и набежало, плюс-минус лишние дни.

Виктория Наезжая

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Зарабатывай деньги с КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Только стартовал! Вклады от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа и защита от ддос!
✔ Возможность добавления отзывов на сайте и группе вк.
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬