Дм
Дмитрий

Защищает хоть немного от грязи дефлектор заднего стекла на кашкае?

Вся в раздумьях - нужен ли он, как с ним будет авто смотреться, не будет ли под дефлектором скапливаться грязь и влага? Кто-то ставил себе уже? Да, и если брать, то где и какой? В интернете нашла несколько вариантов, но не знаю какой выбрать.... действовать по принципу - чем дороже, тем лучше или же смотреть на производителя??

Ольга Бурочкина

Прибамбасы для лохов.