Jun

на чем можно подняться с нуля?

Надежда Сим

набери в поиске яндекс. . бизнес с нуля. . там много ...перепродажа книг, выращивание картофеля. . продажа мороженого. . экскурсии по вашему городу. . .//в мой мир сбросила ссылку//... аренда бытовой техники. . .детская площадка для животных///

Анастасия Попивчук

Выбери сферу поработай потом начинай

Александра Сороковикова

в основном на услугах

Cf
Cfif

С нуля можно подняться на бизнесе. Главное чтобы Вам самому нравилось, выбирайте нишу и действуйте. Виды бизнеса можете посмотреть в интернете, например на сайтах для бизнесменов "доход с нуля" (dohod-s-nulya.ru).