Мария Евстафиади

Что происходит в Украине? Из-за чего всё началось! Как это решить? Чего люди добиваются?

Aleksei Minin

Бандеровцы хотят много чего. А на востоке хотят референдума

Калипсо

Пока в России была разруха, война и теракты, Восток Украины предпочитал сидеть тихонько и даже бандеровцы ему не мешали. Теперь, когда на горизонте замаячили нынешние российские зарплаты и пенсии, резко захотелось на родину.

Александр Шишкин

передел собственности. буржуазная революция. одна мафия сожрала другую. а народ в ней актеры