As
Astralbody

всё Что происходит сегодня на украине

Это следствие Долгов за газ???

Серега Храмов

Захарченко: ДНР откроет дело о геноциде в ответ на дело СБУ о выборах. Премьер-министр ДНР Александр Захарченко заявил в воскресенье, что в республике заведут уголовное дело о геноциде в ответ на дело Службы безопасности Украины о выборах. «Если в СБУ открыли уголовное дело по факту проведения выборов в ДНР, мы со своей стороны после выборов откроем уголовное дело по факту геноцида» , — заявил Захарченко «Русской службе новостей» .

Он также отметил, что, если в СБУ открыли уголовное дело, «тогда, видимо, ДНР уже не признают» .

По его словам, на выборах настроение у людей праздничное, явка высокая, на избирательных участках очереди.

«Мы выбор сделали, мы идём по своему пути, не собираемся сворачивать… Люди пришли на выборы, несмотря на обстрелы. Если мы не боимся обстрелов, то и не боимся уголовного дела. Нам всё равно, что открывает Киев, они бесятся от своего бессилия, это даже смешно» , — заключил Захарченко.

Анна Галкина

махновщина. нах вы на клоунов реагируете?

Екатерина Лубенникова

С ГАЗОМ ЭТО РЯДОМ НЕ СТОЯЛО

Ic
Ice

Борьба за собственность и чёрный нал.

An
Anastasia

Это результат промывания мозгов !

Людмила Климанова

Это одно русское слово из шести букв, вы его прекрасно знаете.