Владимир Комаров

Зачем вы верите шарлатанам? Все ясновидящие, маги, предсказатели именно такие. без исключении.

Семён

А я думаю, не все шарлатаны!! ! Я в этом уверена!!!

Катя Манойлина

Многие годы работаю и всегда есть результат. Могу доказать любой группе врачей, психологов и ученых. Только вот беда, никому это не нужно. На таких технологиях ничего не украдешь и придется сократить как минимум 40% медицины и фармы.
Сейчас время такое, Бога забыли, старое выбросили, а новое пустая китайская поделка.

Рома Устинов

очень разумный призыв, шарлатанам верить глупо. Неужели кто-то с вами спорит?