Зоя Крупина

Что подарить бро на днюху???

Нет идей. Она мне сделала шикарный подарок на мою днюху, хочу ей ответить тем же. Ей исполняется 12 лет.

Наталия

Если не будет идей совсем - подари ей книгу. Такую, которую она всю жизнь будет читать. Которая ей пригодится, в общем. Которую она сделает настольной.
А уж какую - тут сама прояви фантазию.

Геннадий Абрамов

Если не будет идей совсем - подари ей книгу. Такую, которую она всю жизнь будет читать. Которая ей пригодится, в общем. Которую она сделает настольной. А уж какую - тут сама прояви фантазию