Галина Спиридонова

Пишет сестра: нравится парень, помогите: сс

Мне очень нравится мой друг, когда мы с друзьями и с ним, все вместе гуляем он кладет на меня голову, может приобнять, но он делает это чисто из-за самоуверенности, т. к. он учится в универе и у него таких как я, очень много. Вот я и не могу понять, раз он такие знаки оказывает, я ему нравлюсь, или он так свою друужбу проявляет? Или это вообще ничего не значит? Фак. я запуталась. В общем помогите плииз: * без шуток только.

Я имею ввиду что не в курсе чем он занимается в универе, то есть может он со всеми себя ведет точно так же + там много симпотных баб.

Гаджи Рашидов

ааа, ну то есть, если ты учишься в универе, то все бабы твои ахаха блять, где же ты раньше то была, я б тогда место академии, тоже в универ поступил