Светлана Ингула

В каком году появился диск (или чё там было) на 1 ГБ, на 1 ТБ? и через сколько лет примерно появятся на 1 ПБ ?

Анютка Котлярова

1гб примерно 95 год
разница в годах на тех прогресс растёт в геометрической прогрессии, тоесть, чем выше тех уровень тем дольше изобретают новое, сравнить те же поколения оперативки, чем выше "DDR" тем дольше его ждешь

Ирина Усольцева

1 пб равен 4 тб или 4000 гб просто купи себе жеский диск на 4 тб будет тебе 1пето байт !