Михаил

Игра престолов Можно ли смотреть не с самого начала а с кокого то сезона или тогда нечего не будет понятно

Сергей Суховерхов

лучше с начала а то не догоните смысла

Евгений Тренд

А зачем вам отдельный сезон? Можно википедию прошерстить, если в лом.
Но вообще-то лучше смотреть сначала. Или читать сначала.

Настя

смотреть однозначно с начала. там закрученный сюжет и многое будет непонятно кто эти люди и что они делают. например почему хотят убить Дейнерис.

Яковлев Андрей

с начала конечно..

Дмитрий Берестовой

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50. рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50. рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬